Загрузка...

Чаще всего в качестве корпоративных подарков выбирают подарочную полиграфию, потому что такой подарок всегда будет актуальным, нужным и приятным любому получателю. Как разработать подарочную полиграфию так, чтобы ей действительно пользовались, а не увезли на дачу? Разбираемся в новой статье и рассматриваем самые удачные подарки клиентам и партнерам.


Блокноты и ежедневники


Поскольку большинство людей, которые занимаются бизнесом, имеют много дел и задач и привыкли планировать каждый свой день, целесообразным будет подарить планер или ежедневник. Это не только приятный, но и рациональный подарок. Им точно будут пользоваться. Подарите клиентам или партнерам брендированный ежедневник, и он станет напоминанием о вашей компании. О вас точно не забудут, ведь ежедневник у делового человека всегда под рукой.


ежедневник.jpg


Календари


Календари любого типа будут отличным подарком, который активно используется как дома, так и на работе. Чтобы точно не прогадать и сделать календарь эффективным и полезным для получателя, рекомендуем подарить календарь-планер, в котором будет большая календарная сетка с местом для вписывания заметок, дел и целей. На 2022 год Пешта разработала умный SMART-календарь, который позволяет не только удобно планировать месяц, но и дает полезные советы по саморазвитию.


 календарь.jpg  календарь1.jpg


Сургучная печать


Этот подарок можно отнести к разряду VIP-подарков для руководителей и высокопоставленных лиц. Штамп с индивидуальной гравировкой будет отличным вариантом, когда хочется сделать действительно качественный и приятный подарок.


 штамп.jpg  штамп1.jpg


Многоразовая универсальная упаковка


Качественный брендированный пакет – самая простая, но от этого и универсальная упаковка подарка. Главное сделать его красивым и прочным, чтобы получатель смог использовать его и в дальнейшем. А также всегда будут актуальны прочные и оригинальные коробки. Не забывайте придерживаться своего фирменного стиля и символики бренда.

 

пакет.jpg


В статье мы привели лишь несколько примеров подарков. Выбор большой, и исходить надо конкретно из вашей ситуации и пожеланий. Менеджеры Пешты помогут выбрать лучшую подарочную полиграфию, которая действительно будет полезна и которой будут пользоваться. По любым вопросам обращайтесь на почту sale@peshta.ru и по телефону 400-200. А также мы всегда ответим в личных сообщениях группы ВКонтакте и в Инстаграм-директе.



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.