Загрузка...

Рано или поздно, любому бизнесу необходимо позаботиться о качественном проведении корпоративных мероприятий: презентаций и бизнес-завтраков. Для чего это нужно? Такие мероприятия - довольно эффективный способ привлечь внимание к деятельности компании, повысить имидж, укрепить партнерские отношения и завести новые полезные бизнес-знакомства. Как провести презентацию или бизнес-завтрак так, чтобы гости вас запомнили и зарядились энергией и вдохновением после посещения мероприятия? Давайте разбираться, что необходимо учесть для успешного проведения специальных корпоративных мероприятий.

Цель проведения презентаций и бизнес-завтраков – привлечь и удержать клиентов, укрепить связи с партнерами, презентовать новый продукт или услугу. Поэтому стоит сделать мероприятие максимально полезным, заинтересовать гостей, взаимодействовать с ними. Для удобства мы разбили подготовку по задачам.


Задача 1. Подготовить раздаточный материал


Для проведения презентаций и бизнес-завтраков просто необходим раздаточный материал для гостей, чтобы они не забыли о вашей компании через пару дней.


Раздаточные материалы, которые отлично подходят для таких мероприятий:

  • Брошюры

  • Буклеты

  • Листовки

  • Каталоги


Это универсальный список печатных материалов, которые всегда эффективно срабатывают. Главное сделать их понятными для читателя – обеспечить удобную навигацию, наполнить полиграфию качественными изображениями и фотографиями, разработать дизайн в соответствии с фирменным стилем бренда.


буклеты.jpg
2.jpg

Задача 2. Подготовить подарки


Подарки от лица компании – отличный способ сделать приятно вашим гостям. Подарки всегда дарят положительные эмоции. Соответственно, поднимется и лояльность к вашей компании.


Фирменная подарочная полиграфия, которую можно разработать для презентаций и бизнес-завтраков:

  • Блокноты

  • Ручки

  • Календари

  • Бирдекели

  • Бумажные пакеты


При разработке подарков самое главное брендировать дизайн, разместить логотип вашей компании. Важно, чтобы человек действительно пользовался вашим подарком в повседневной жизни – это ежедневное напоминание о вас и вашем бренде.


ежедневник.jpg
3.jpg

Задача 3. Подготовить организационные материалы


Для удобства проведения презентаций, необходимо продумать саму организацию, чтобы мероприятие прошло действительно хорошо. У участников должны быть фирменные бейджи и визитки, чтобы гостям было легче ориентироваться. Это важный момент, который влияет на имидж вашей компании. При планомерной и качественной подготовке к мероприятию все пройдет гладко, и впечатление о вас останется безукоризненное.


DSC01071.JPG


Задача 4. Разработать дизайн презентации


Конечно, нужно подготовить и саму презентацию. Большую роль играет ее дизайн. Рекомендуем обратиться к профессиональным дизайнерам, которые разработают качественный визуал в соответствии с вашим фирменным стилем. Необходимо сделать презентацию в двух видах – в электронном варианте и в печатном. Печатную презентацию можно будет раздать гостям для более подробного изучения.


Пешта оказывает услуги по сопровождению презентаций и бизнес-завтраков: от разработки полиграфии до создания электронных и печатных презентаций. Звоните по телефону 400-200, пишите на почту sale@peshta.ru


Смотрите видео на нашем канале на эту тему




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.