Загрузка...

Пешта – больше, чем типография. Мы много лет успешно печатаем полиграфическую продукцию для заказчиков, но сейчас мы расширяем сферу своих возможностей и предлагаем нашим клиентам комплексный пакет услуг. Сегодня мы хотим рассказать о необычных заказах, которые мы выполняем для своих клиентов. Своей деятельностью мы доказываем – невозможное возможно, и сфера наших услуг включает не только печать, но и что-то большее. Расскажем подробнее.


Что мы предлагаем своим клиентам кроме полиграфических услуг? 


Каждый бизнес ставит задачи, которые нужно выполнить здесь и сейчас, но на которые иногда совсем не хватает времени и ресурсов. Если у вас возникла какая-либо проблема или важная задача, вы можете обратиться к нам. Мы полностью возьмем на себя ваши задачи, связанные с маркетингом, брендингом и продажами. Вы экономите свое время и можете рассчитывать на успешный результат.

В чем преимущества такого комплексного подхода? Он помогает сэкономить не только время, но и 90% ваших усилий. Вам не нужно искать несколько подрядчиков для решения вашей проблемы, самим контролировать процесс работы каждого их исполнителей и заключать множество договоров. Мы предлагаем заключить один договор, работать с одной компанией и одним сопровождающим производство менеджером.


К комплексным решениям относятся:

  • Упаковка продукта «под ключ»

  • Сопровождение презентаций, бизнес-завтраков и других мероприятий

  • Решение задач маркетинга, брендинга и продаж


Кейсы, которые мы успешно реализовали для наших клиентов.


Первый кейс – производство упаковки для бренда Локомед. Компания пришла к нам с, казалось бы, очень трудно выполнимой задачей – в течение месяца разработать и выдать готовую упаковку для защитных очков из ПЭТ-материала их же производства. Сложность заключалась еще и в том, что кроме сжатых сроков, упаковка должна быть самосборной, то есть без склейки.

Итак, задача срочная, упаковка – индивидуальная и нестандартная. Все, что изначально у нас имелось – защитные очки, для которых нужно было разработать упаковку. Мы приступили к ее конструированию. Вырезали, биговали и собирали первые образцы. Нам удалось добиться конструкции, которая в точности соответствовала бы требованиям заказчика. Готовый образец ПЭТ-упаковки был отправлен клиенту, которая впоследствии была согласована, а первая партия упаковок была запущена в производство. Мы уложились в сжатые сроки и разработали упаковку «под ключ».


2.jpg
3.jpg

Второй пример выполнения необычных заказов – формирование подарочных наборов от создания идеи и дизайна до индивидуального наполнения. Опять же – компания приходит к нам с задачей разработать корпоративный подарок для своих клиентов или партнеров – на праздник, проведение презентации или бизнес-завтрака и так далее. Наша задача – качественно и оперативно выполнить задачу.

Мы вместе думаем над идеей и наполнением, при необходимости создаем дизайн в соответствии с фирменным стилем заказчика. Мы занимаемся наполнением набора, печатаем подарочную полиграфию и производим упаковку для подарка. Совместными усилиями у нас получится не просто «типичный набор», а уникальный, полезный и интересный подарок. Мы заботимся о том, чтобы ваши клиенты были к вам лояльны и получили положительные эмоции от подарка.


3.JPG
7.JPG

Еще один интересный кейс, который мы выполняли – печать каталогов для бренда свадебных платьев Estelavia. Была поставлена задача печати каталога продукции. Что необычного в этом, на первый взгляд, обычном заказе в типографию? Каталог должен передавать атмосферу и доносить идею до целевой аудитории, а также для заказчика было критические важно 100% попадание в цвет платья. Ведь даже небольшие изменения в оттенках будут иметь значение. То есть мы должны показать атмосферу и выразить идею через цвет, а не просто распечатать макеты.


Как мы выполняли заказ?

  1. Произвели цветокоррекцию макета

  2. Настроили цифровую машину конкретно под печать данных каталогов

  3. Предоставили и согласовали с заказчиком цветопробу


За эту работу по больше части отвечает наш специалист допечатной подготовки. Например, задача от заказчика может звучать как «Необходимо добавить солнечного настроения, добавить больше лета, света и тепла». Мы анализируем задачу с точки зрения психологии цвета и подбираем необходимый оттенок. После печати цветопробы мы понимаем, как будет выглядеть весь тираж. После финального согласования цветопробы мы начинаем печатать весь тираж. В итоге задача выполнена – заказчик получил не просто каталог с красивыми фотографиями, а с определенной атмосферой и точным воспроизведением цветов.


6.jpg
7.jpg

Обращайтесь в Пешту, и мы поможем в решении бизнес-задач, которые нужно выполнить срочно, не потеряв при этом в качестве исполнения.

Смотрите видео на нашем канале на эту тему



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.