Загрузка...

Качественная полиграфия очень важна для продвижения бизнеса. Как выбрать типографию, с которой будет приятно работать и которая точно произведет полиграфию наилучшего качества? Давайте разбираться по критериям.


Оперативность работы и выполнения заказа


Наверное, важнейший критерий конкурентоспособной типографии – это высокая скорость выполнения заказов. Получить свой заказ быстро и в срок, при этом не потеряв в качестве, всегда приятно, и от работы с оперативной типографией остаются только положительные эмоции.

Пешта – слаженная и прочная система, которая уже много лет обеспечивает заказчиков качественной печатной продукцией. За время накопленного опыта мы достигли максимальной оперативности выполнения заказов и продолжаем развиваться. Мы печатаем от 80 до 100 листов в минуту на нашей цифровой машине! Благодаря идеально отлаженному процессу работы и автоматизированному процессу печати получить полиграфию можно буквально за минуты!


Техническая оснащенность типографии


От того, каким оборудованием располагает типография, зависит перечень предлагаемых услуг. Типография должна справиться со всеми необходимыми заказчикам задачами – начиная от печати листовок и заканчивая изготовлением сложной полиграфической продукции. Хорошая типография имеет современное цифровое, офсетное и ролевое оборудование, чтобы уметь изготавливать как небольшие, так и крупные тиражи и различные виды печатной продукции.


Уровень взаимодействия с клиентом


При выборе типографии важно обратить внимание на уровень ее взаимодействия с клиентами, качество обратной связи от сотрудников. Очень важно, чтобы сотрудники типографии были нацелены на продуктивное сотрудничество с заказчиком, прислушивались ка его пожеланиям и давали профессиональные советы. Менеджеры в хороших типографиях следят за производством заказа «от и до» - работа с клиентом осуществляется в «одно окно». Клиент обращается к одному менеджеру, который полностью сопровождает заказ, контролирует печать, советует, какие варианты подойдут лучше.


Дополнительные услуги кроме печати


Очень часто случается, что нужен дизайн для полиграфии. Удобнее всего и дизайн, и печать сделать в одном месте. Хорошие типографии имеют в своем штате профессиональных дизайнеров, которые работают с заказчиками и помогают с визуальным оформлением. А начинающему бизнесу, кроме дизайна, часто требуется помощь в создании фирменного стиля.

Немаловажным плюсом для типографии будет является комплексная поддержка бизнеса клиентов. То есть вы сможете обратиться в одно место и передать команде специалистов свои задачи по маркетингу и дизайну. Это полезно для только запустившегося бизнеса.


Профессионализм сотрудников


Важнейший критерий при выборе типографии – уровень профессионализма сотрудников. Важно не только современное оборудование, но и люди, которые с ним работают. Специалисты по допечатным и послепечатным работам, печатники, дизайнеры, маркетологи, менеджеры – штат высококлассных специалистов дает гарантию, что полиграфия будет выполнена качественно и в срок.


Пешта предоставляет услуги не только качественной печати, но и комплексной поддержки бизнеса. Мы работаем «в одно окно» и рады каждому клиенту. Наши менеджеры ответят на почте info@peshta.ru, а также по телефону 400-200. Вы всегда можете написать нам в личные сообщения группы Вконтакте и подписаться на наш Telegram-канал.


Смотрите видео на эту тему на нашем канале




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.