Загрузка...

Пешта специализируется на оперативной и сверхбыстрой печати тиражей. Мы обеспечиваем бесперебойное производство печатной продукции. Как мы этого добиваемся?

Ежедневно мы выполняем множество заказов от клиентов, и печатаем разную полиграфическую продукцию. Каждый заказ индивидуален, и мы занимаемся не только производством печати и выполнением постпечатных работ, но и разрабатываем дизайн, корректируем макеты заказчиков и консультируем клиентов по их бизнес-задачам.


Автоматизация производства


Самое важное в выполнении заказа – выдать его в срок и с наилучшим качеством. Для своевременного выполнения заказов наши менеджеры полностью берут на себя налаживание всего процесса производства. Что сюда входит?


  • Анализ наличия материалов для печати

  • Коммуникация с поставщиками

  • Рациональное планирование заказов

  • Контроль производства на каждой стадии технологического процесса

  • Контроль комплектации заказа и отгрузки в срок


Работать оперативно и рационально нам помогает автоматизация процессов. Менеджеры всегда четко знают, какие заказы на данный момент выполняются, а какие стоят в очереди, поэтому приоритеты и срочность заказов находятся под строгим контролем. Это позволяет нам оперативно вносить коррективы в производственные планы, гибко управлять загрузкой печатного оборудования и своевременно принимать меры для бесперебойной печати.


Сильная команда профессионалов


Конечно, без сплоченного труда наших менеджеров, допечатников, печатников, дизайнеров, специалистов по послепечатным работам невозможно представить качественную полирафию. Именно поэтому все наши сотрудники – настоящие специалисты своего дела, которые «от и до» знают свою работу.

Ваш личный менеджер всегда проконсультирует по интересующим вопросам и даст рекомендации исходя из специфики вашего заказа, полностью проинформировать о сроках и стоимости исполнения заказа.

Менеджер передает техническое задание печатнику и заказ запускается в работу – благодаря профессионализму, строгой очередности печати заказов и современному оборудованию процессы проходят максимально оперативно.

После того, как тираж отпечатан, он передается специалисту по послепечатным работам – на резку, ламинацию, фольгирование и другим типам обработки, а также комплектацию и упаковку заказа в зависимости от специфики заявки. В это же время печатники, конечно, занимаются другими заказами. Так мы достигаем безостановочного процесса и производим продукцию качественно и в срок.


Обращайтесь в Пешту за действительно оперативной и качественной полиграфией для вашего бизнеса. Для заявки пишите нам на почту info@peshta.ru и звоните по телефону 400-200.


Смотрите видео на нашем YouTube-канале



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.