Загрузка...

До сих пор не разбираетесь, чем между собой отличаются квартальный, перекидной, настольный и другие виды календарей? Мы поможем разобраться во всех видах календарей, которые вы можете заказать в типографии.

Календарь – инструмент коммуникации с вашими клиентами и партнерами. Он раскрывает идею и миссию вашей компании, говорит клиенту о ценностях вашего бренда. С помощью календаря вы можете достигать маркетинговых целей, таких как повышение уровня узнаваемости, а также сможете наладить положительную ассоциацию с вашим брендом. Календарь – это универсальный корпоративный подарок на любой праздник. Итак, рассмотрим основные виды календарей


Квартальный настенный календарь


Пожалуй, это самый популярный вид календаря. Многие отдают предпочтение именно ему за счет его функциональности. Внешне календарь выглядит как постер с тремя блоками и брендированной подложкой. Такая конструкция позволяет быстро ориентироваться и строить планы в диапазоне трех месяцев. У квартальных календарей всегда есть удобный бегунок по дате месяца. Кстати, вот интересное решение на замену стандартного бегунка – бегунок-антистатик. С помощью статического напряжения он «прилипает» к бумаге. Выглядит максимально минималистично, не мешается и подойдет к любому календарю. Возьмите на заметку


1.JPG
3.JPG


Перекидной настенный календарь


Такой вид календарей в большей степени выполняет имиджевую функцию. Настенные перекидные календари часто печатают, чтобы продемонстрировать престижность своей компании. Перекидной настенный календарь содержит в себе 12 односторонних или 6 двусторонних листов (по количеству месяцев в году). Изображение и календарная сетка располагаются на одном листе. Дизайн для каждого листа такого календаря разрабатывается индивидуально, что делает его отличным полем для проявления своих дизайнерских задумок. Календарь может стать самостоятельным украшением интерьера.


DSC00177.JPG
DSC00180.JPG


Настенный календарь-планер


Пожалуй, это самый интересный и уникальный вид календаря в нашей подборке. Такой календарь не только будет ежедневно напоминать партнерам и клиентам о вашей компании, но и будет очень полезен – им действительно будут пользоваться на протяжении всего года. Почему? Для таких календарей создается не простая сетка, а сетка с большими ячейками для записи дел и делайнов. В дизайне постеров вам также открывается большой потенциал – хорошим вариантом будет, например, разместить полезные советы по саморазвитию на каждую страницу месяца.


3.JPG
8.JPG


Настенный календарь-плакат


Пожалуй, это самый экономичный и лаконичный вид календаря. Он состоит из одного листа, на котором располагается изображение и календарная сетка на год. Такой вариант отлично подходит для компаний, которые хотят сэкономить бюджет и при этом напомнить о себе.


calend5.jpg


Настольный календарь-домик


Настольные календари постоянно находятся в поле зрения вашего клиента, а значит, каждый день напоминают о вашей компании. На каждой странице такого календаря вы можете расположить информацию о позиционировании компании, рассказать об акциях и специальных предложениях. Также мы хотим поделиться еще одной интересной идеей настольного календаря – деревянная подложка с отдельными карточками-месяцами. Это тоже отличный вариант показать деятельность вашей компании, ведь на каждой карточке можно рассказать о ежемесячных акциях, продемонстрировать свою продукцию и многое другое


DSC04104.JPG
DSC01949.JPG


Карманные календари


Такой вид календаря незаслуженно теряет свою популярность, хотя он может быть очень эффективным инструментом маркетинга. Удобный небольшой формат легко помещается в кошельке и всегда находится под рукой. На таком календаре вы размещаете не только красивое изображение и календарную сетку, но и контакты вашей компании. Таким образом, карманный календарь играет роль усовершенствованного вида визитной карточки.

 

Заказывайте календари на 2024 год уже сейчас, чтобы не заботиться об этом в предновогодней суете! Пишите нам на почту sale@peshta.ru, а также звоните по телефону +7 (3412) 400-200. 


Смотрите видео на эту тему на нашем канале

 


 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.