Загрузка...

Нужны рекламные печатные материалы для повышения продаж? Как выбрать наиболее эффективную полиграфию для бизнеса? В каком случае стоит задуматься о разработке буклета? Для каких задач лучше сработает каталог? В новой статье разберемся, когда стоит создавать каталог, а когда буклет.

Помните, что ваша основная цель – продажи. И каталоги, и буклеты – это простые и удобные инструменты донесения рекламной информации до потребителей. Но все же они имеют существенные отличия.

Буклет – это популярный и экономичный вариант рекламной полиграфии, который помогает компаниям заявить о себе. Буклет представляет собой сфальцованный в несколько сгибов лист бумаги.


буклеты.jpg


Каталог – это многостраничное сброшюрованное издание с информацией о товарах и услугах компании. Наиболее информативный вид рекламной полиграфии, чем буклет, за счет количества страниц.


каталоги.jpg


Выбирать, что печатать, нужно исходя из поставленных целей


Буклеты нацелены на быстрое донесение информации до потребителей: их рациональнее всего будет использовать как раздаточный материал в точках продаж. Буклеты отлично привлекают внимание и тезисно доносят информацию. В нем указывается основная, но самая важная информация. Главная цель буклета – отрекламировать идею, услугу, продукт, предложить преимущества при покупке.

Каталоги позволяют наглядно и максимально подробно проинформировать клиента о продуктах или услугах. Множество иллюстраций, информации и комментариев относительно товаров компании помогают потребителям разобраться в ассортименте. Главная функция каталога – информационная.


12016059.JPG
2.jpg


Итак, буклеты – идеальный вариант, когда нужно привлечь новых покупателей и заинтересовать их яркими предложениями или избранными товарами/услугами, акциями и конкурсами. Если вы только запустили бизнес или планируете провести рекламную кампанию, завлечь новых клиентов поможет буклет.

Каталоги отлично сыграют свою информационную роль с уже привлеченными клиентами. Они захотят узнать весь ассортимент продукции после того, как вы привлекли их с помощью ярких рекламных буклетов.


Буклеты и каталоги – мощные инструменты для развития бизнеса и повышения уровня продаж. Используйте их в тандеме, чтобы они взимодополняли друг друга и помогали выполнять поставленные задачи. Обращайтесь в Пешту за качественной и оперативной печатью рекламных материалов. 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.