Загрузка...

Наступает осень – нас ждет не только новый сезон, но и новые тренды в графическом дизайне. Давайте сегодня разберемся, какие тенденции нас ждут в предстоящую осень, и на что стоит обратить внимание при создании дизайна, чтобы быть в тренде.


Золото


Золото – один из самых популярных и актуальных цветов этой осенью. При разработке дизайна его можно использовать в самых разных формах, текстурах и вариациях – блестящая, металлическая, шелковистая, шершавая и так далее. При правильном использовании золото может придать любому дизайну стильный вид. Причем, создать как атмосферу роскоши, так и хрупкости и скромности. Если не хотите, чтобы золото в дизайне смотрелось слишком вычурно, сочетайте его с максимально минималистичными цветами и лаконичным дизайном.


1.JPG


Вдохновение природой


Элементы, вдохновленные природой – цветы, деревья, листья, натуральные «природные» оттенки и текстуры, зелень, камни и так далее будут в тренде этой осенью. Они будут потрясающе смотреться в сочетании с минималистичным дизайном. Развитие, чистота и природа – тенденция, которая уже давно на пике популярности и продолжает использоваться у дизайнеров и сейчас, приобретая новые стили и формы. Такой дизайн также передаст ваше бережное отношение к окружающей среде, создаст атмосферу естественности.


природа1.JPG


Элементы искусства


Абстрактные формы, мазки кистью, дизайн, вдохновленный произведениями искусства будут актуальны в дизайне в предстоящий сезон. Также дизайнеры любят использовать в своих проектах элементы из классической живописи, вдохновляясь работами известных художников. Такой дизайн будет выглядеть изысканно. А если вы хотите создать более смелый, яркий дизайн – сочетайте художественные элементы с ярким фоном и броскими цветами.


искусство2.jpg


Ретрофутуризм


Ретрофутуризм уже давно в лидерах трендовых дизайнов. Этот дизайн отличается яркими цветами и смелыми сочетаниями. Плавные линии и повороты, скругленный шрифт, неоновые цвета. Такой стиль сделает любой дизайн трендовым и актуальным.


сайт1.jpg


Черно-белый дизайн


В графическом дизайне снова возвращается популярность черных цветов. Несмотря на простоту и монохромность – использование только белых и черных цветов, такой дизайн можно сделать очень смелым и броским за счет шрифтов и крупных элементов. К тому же, черный и белый – главные контрастные цвета. Такой дизайн точно привлечет внимание и запомнится.


DSC00725.JPG


Дизайнеры Пешты всегда помогут сделать качественный и актуальный дизайн для вашей полиграфии. Обращайтесь к нам на почту sale@peshta.ru и по телефону 400-200.


Смотрите видео на эту тему на нашем канале



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.