Загрузка...

У вас горят сроки, на носу выставка или презентация, и времени подготовиться осталось совсем мало? Цифровая печать – идеальный вариант, когда важна срочность, оперативность и высокое качество. Это самый быстрый способ получить яркие листовки, визитки, флаеры, буклеты и многое другое. Сегодня цифра прочно зарекомендовала себя как срочный вид печати. Почему так? Давайте разбираться.

Получить готовую продукцию с помощью цифровой печати можно буквально за минуты! Цифровая машина способна печатать 80-100 листов в минуту. Такая оперативность обусловлена тем, что цифровая машина не требует изготовления печатных форм и дополнительной допечатной подготовки – печать осуществляется напрямую с компьютера, а процесс максимально автоматизирован и прост. Это главное конкурентное преимущество цифры над другими видами печати.

Если ваш тираж невелик или вы планируете напечатать только один экземпляр, то цифровая печать – наилучшее решение. Это будет недорого, быстро и качественно! Ведь цифра обеспечивает невероятную точность печати, используя четырехцветную систему CMYK – эти цвета наносятся на бумагу в виде мелких точек, из которых формируется множество тонов и оттенков. Комбинации этой цветовой схемы способны максимально точно воспроизвести исходное изображение – от обычных фотографий до высококачественных изданий.

Еще одно выгодное преимущество цифровой печати – это неограниченная свобода творчества и персональный подход к каждому заказу. По желанию можно распечатать пробный макет и внести необходимые правки и изменения на каждом этапе работы с материалом, и делать это буквально в два клика. При этом учитываются все ваши пожелания и мы вместе приходим к наилучшему результату – вы можете выбрать не только обычную бумагу, но и красивую дизайнерскую или фактурную, а также выбрать постпечатную обработку на свой вкус. На выходе мы получим уникальную и эффективную полиграфию.


Как мы подготавливаем ваш заказ?


После того, как вы оставляете заявку, мы готовим ваш макет к печати, при необходимости печатаем пробный макет, вносим правки и распечатываем продукцию на нашей быстрой цифровой машине. Затем выполняем постпечатные работы, заботливо упаковываем заказ и передаем вам. На любые ваши вопросы ответит отзывчивый менеджер, который всегда готов помочь в любой проблеме.


Как сделать заказ?


Все очень просто - вы можете оставить заявку на нашем сайте, а также мы всегда ответим вам на почте sale@peshta.ru или по тел. +7 (3412) 400-200.



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.