Загрузка...

Пешта экономит время и усилия каждого заказчика – мы работаем «в одно окно». Что это значит?

Простыми словами можно объяснить этот принцип работы так: клиент обращается в «одно окно», то есть оказание всех услуг на любом этапе работы осуществляется в одном месте – от подачи заявки до выдачи готового заказа. Заключается один договор, с вами работает один менеджер, который руководит процессом производства. Цель принципа «одного окна» - сэкономить время и усилия клиента.


Чем это удобно для вас?


Вы можете обратиться в компанию Пешта даже когда совсем нет идей. Это идеальное решение для бизнеса, который готовится к запуску или только начинает свое развитие. Вам нужно просто обратиться к нам со своей проблемой или задачей.


Этапы работы с заказчиком по принципу «в одно окно»:

  1. Сбор данных и анализ вашего бизнеса, углубление в специфику деятельности

  2. Разработка комплексного решения вашей задачи: создание концепции, разработка дизайна, подбор материалов и технологии печати

  3. Полная реализация проекта


Реализацию всех этапов работы контролирует ваш личный менеджер. Над вашей задачей будет работать группа экспертов: маркетолог, дизайнер, конструктор, специалисты по допечатным и постпечатным работам и печатник. Вам не нужно будет беспокоиться о каждом этапе производства, вы сможете сфокусироваться на других задачах и отдать под наш контроль вашу проблему.


Пешта ставит для себя цель стать для вас компанией, которая полностью понимает вашу деятельность и сможет разработать для вас действительно работающую полиграфию. Обращайтесь к нам по телефону +7 (3412) 400-200 и на почту sale@peshta.ru.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.