Загрузка...

Очень сложно представить себе современный бренд одежды, который не использовал бы высококачественную полиграфическую продукцию для рекламы. Сегодня разберемся, какие печатные материалы используют компании по продаже одежды для продвижения.


Бирки и этикетки


Конечно, первое, что приходит в голову, когда мы говорим про полиграфию для брендов одежды, это бирки для товаров. Яркая этикетка, бирка или ярлык на одежде во многом влияет на принятие решения о покупке той или иной вещи. Особенно, если бирка снабжена полезной для покупателя информацией о цене, материале изготовления, размерах способах ухода за новой вещью. Это не основной инструмент продаж, но обязательное условие для осуществления продаж одежды. 

Бирка для одежды – весьма важная деталь товара, которая подчеркивает его качество, индивидуальность и стиль. Важно, чтобы дизайн бирки соответствовал вашему фирменному стилю и был узнаваем, содержал обязательные элементы из общего оформления вашего бренда. Конечно, важен и материал, из которого изготовлена бирка. Можно выбрать красивую и тактильно приятную дизайнерскую бумагу, а также эффектную послепечатную обработку – оформить бирку тиснением фольгой или более выгодным фольгированием, а также можно выбрать конгревное тиснение. Все зависит от вашей фантазии и дизайнерских задумок.


DSC03063.JPG
два.JPG


Каталоги


Удобный и стильный каталог – надежный инструмент для привлечения потенциальных покупателей и повышения имиджа бренда. Особенно важна визуальная привлекательность каталогов для брендов одежды. Приятно листать действительно красивый и качественный каталог.

Очень важно, чтобы в каталоге были:

  • Качественные профессиональные фотографии

  • Качественная цветокоррекция

  • Продающий дизайн

  • Подходящая бумага


DSC02952.JPG
6.JPG


Подарочные сертификаты и дисконтные карты


Практически все бренды одежды используют подарочные сертификаты для повышения продаж, привлечения клиентов к своей компании. Это отличный подарок по любому поводу. Тем более, вы можете дарить подарочные сертификаты своим клиентам при покупке.

При создании дизайна подарочного сертификата важно соответствовать своему фирменному стилю, сделать действительно привлекательный дизайн, не экономить на бумаге и послепечатной обработке – в первую очередь, это подарочная и имиджевая полиграфия.

А дисконтные карты – это обязательный элемент развития программы лояльности вашего бренда. Точно так же, как сертификаты, вы можете дарить их своим клиентам при покупке. Дисконтная карта в первую очередь должна быть изготовлена из прочных и долговечных материалов. Отлично в этом случае подойдет ламинация и скругление краев карты – это хорошая защита от внешних повреждений и сгибания краев.


DSC01913.JPG


Бумажные пакеты


Пакет – универсальный тип упаковки. А если вы выберете бумажные пакеты, вы покажете свое бережное отношение к окружающей среде, не используя в производстве своей упаковки пластик. Обязательно разместите на пакете свой логотип, название и фирменные шрифты и цвета. Помните о том, чтобы пакет был прочным и качественным, это многоразовая упаковка, которую клиент сможет использовать и после покупки товаров в вашем магазине. Здесь и важен фирменный стиль в дизайне – даже такая мелочь, как пакет, должна быть узнаваема, внешне привлекательна.


Картонные коробки


Картонная коробка – еще один тип упаковки, более престижный, чем бумажные пакеты. Точно так же картонная коробка покажет вашу приверженность эко-упаковке. Любому клиенту будет приятно распаковывать купленные товары из красивой, качественной коробки. Мы рекомендуем при разработке дизайна коробок использовать стиль минимализм – коробка получится универсальная, пригодная для многоразового использования. Как и для любой другой полиграфии, следуйте своему фирменному стилю – это важно для укрепления ассоциативной связи клиентов с вашим брендом.

 

Мы предлагаем услуги не только качественной печати, но и комплексной поддержи бизнеса - поможем только запустившимся брендам и стартапам с созданием фирменного стиля и разработкой минимального пакета полиграфии. Для заявки пишите нам на почту sale@peshta.ru. А также вы всегда можете позвонить по телефону +7 (3412) 400-200. Наши менеджеры с радостью возьмут ваш заказ в работу.


Смотрите видео на эту тему на нашем канале



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.