Загрузка...

Этикетки – неотъемлемый элемент продаж. Это лицо продукта. Во многом от того, насколько качественно разработан дизайн и выполнена печать этикетки, зависит востребованность продукта среди покупателей и репутация бренда.

Каким способом распечатать этикетки? Гарантом высокого качества и доступной цены является офсетная печать. Давайте разберемся, в чем преимущества офсетной печати этикеток.


Чем больше тираж, тем меньше стоимость


При офсетной печати значительная часть затрат уходит на материалы и процесс изготовления, которые напрямую не зависят от объема тиража: создание печатных форм, приладку офсетной машины, расходу бумаги на приладку. Поэтому не выгодно печатать малые тиражи на офсете – стоимость одной единицы будет высока. Офсетная печать выгодна и оправдана при печати больших тиражей от 1000 экземпляров.


Отличная цветопередача и детализация


При офсетной печати получается наиболее качественная продукция – данным способом максимально точно передаются все цветовые нюансы. За счет чего это происходит? При офсетной печати используются не только основные цвета системы CMYK, но и дополнительные палитры (Pantone). Эта комбинация помогает воспроизвести на бумаге все цветовые оттенки и любые замыслы.


Максимальная оптимизация и скорость печати


Компания «Пешта» имеет качественное и современное оборудование. Все этапы офсетной печати хорошо откалиброваны, а благодаря допечатной подготовке количество брака сводится к нулю. Офсетная печать быстро справляется с большими тиражами и печатает с высокой скоростью. При этом качество печати не снижается.


Расширение дизайнерских возможностей


Офсет позволяет печатать не только обычными красками, но и металлизированными – «золотом» и «серебром», что значительно расширяет ваши дизайнерские возможности. Этикетки будут выглядеть интереснее. К тому же, использование металлизированных красок может заменить постпечатную обработку – фольгирование.

Помимо широкого разнообразия красок, офсетная машина одинаково хорошо печатает на любых материалах – от офсетной бумаги до дизайнерской, от самоклейки до картона.


Печать больших форматов


Наша офсетная машина может печатать продукцию размером до А2. Это идеальный вариант для печати этикеток в больших количествах.


Вывод


Беспроигрышный вариант для изготовления этикеток большими тиражами, идеальное сочетание цены, качества и оперативности – это офсетная печать. Мы гарантируем высокое качество готовой продукции. Обращайтесь к нам по тел.: +7 (3412) 400-200 и на почту sale@peshta.ru.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.