Загрузка...

Только ли печатью занимается Пешта? В сегодняшней статье мы хотим рассказать, что мы можем предложить нашим клиентам кроме полиграфических услуг. Давайте познакомимся с «комплексными решениями» от Пешты.


Комплексные решения – что это?


Пешта – больше, чем типография. Мы много лет успешно печатаем высококачественную полиграфическую продукцию для заказчиков, но сейчас мы расширяем сферу своих возможностей и предлагаем нашим клиентам комплексный пакет услуг.

Вы обращаетесь со своей проблемой к нам, а мы полностью берем на себя задачи, связанные с маркетингом, брендингом и продажами. 

Вы экономите свое время и можете рассчитывать на высококачественный результат. Комплексный подход к решению ваших задач поможет сэкономить до 90% ваших усилий. Вам не нужно больше искать несколько подрядчиков для решения вашей проблемы, самим контролировать процесс работы каждого из исполнителей и заключать множество договоров.

Пешта предлагает работать с одной компанией, заключить один договор и получить полный комплекс услуг для решения задач вашего бизнеса. Давайте подробнее разберемся, что относится к комплексным решениям.


time.png


Упаковка продукта «под ключ»


Вы только запустили свой бизнес, и перед вами возникла проблема, как эффективно, выгодно и успешно создать упаковку для выхода товара на рынок. На этом этапе вы сразу можете обратиться в Пешту, даже если у вас нет представления, как должна выглядеть упаковка – мы специализируемся на создании упаковки для товаров «под ключ».

В процесс создания упаковки входят:

  1. Определение идеи будущей упаковки;

  2. Создание дизайна;

  3. Разработка конструкции;

  4. Производство упаковки;

  5. Завершающие работы по полной комплектации готовой упаковки.

На выходе вы получаете качественную готовую упаковку. Осталось только положить в нее товар и разместить на полке в магазине.


packaging.png


Сопровождение презентаций, бизнес-завтраков и других мероприятий


Пешта поможет подготовиться к важным корпоративным мероприятиям. Благодаря этому вы экономите свое время и усилия, сможете сфокусироваться на других задачах, передав нам организацию будущего мероприятия.

Мы объединили в одной комплексной услуге:

  1. Разработку и дизайн презентаций (создание электронных и печатных презентаций);

  2. Печать раздаточных материалов для гостей (брошюр, буклетов, листовок, каталогов);

  3. Помощь в организационных моментах (разработка и печать визиток, бейджей и бланков);

  4. Подбор подарков для комплексного проведения мероприятий (блокноты, ручки, календари, бумажные пакеты с логотипом).


presentation.png


Решение задач маркетинга, брендинга и продаж


При запуске бизнеса необходимо определиться со своим фирменным стилем, а также разработать бренд-бук. Это важная составляющая корпоративного маркетинга. Единый стиль необходим для любой компании – он способствует созданию и поддержанию у клиентов и партнеров прочной ассоциативной связи с вашим брендом. Если у вас еще нет разработанного логотипа, фирменного стиля и бренд-бука, вы всегда можете обратиться в компанию «Пешта». 

Вы можете прийти к нам с проблемой, даже если у вас совсем нет идей и вдохновения по поводу дизайна. 

Наши специалисты возьмут все заботы на себя – мы разработаем для вас уникальный и самый эффективный дизайн с нуля. Помимо готовой продукции, вы получите полезную консультацию от опытных менеджеров Пешты, которые простым языком расскажут о специфике успешного продвижения и о том, какие могут быть подводные камни. Мы поделимся с вами идеями, как сделать маркетинг и брендинг максимально эффективными для вашего бизнеса.


 bullhorn.png  branding.png statistics.png 


Заказать комплексное решение для вашего бизнеса и получить ответы на вопросы можно по тел.: +7 (3412) 400-200 или на почте sale@peshta.ru.



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.