Загрузка...

Самоклеящиеся этикетки – в чем их особенность?


Пожалуй, одним из самых популярных видов полиграфической продукции и упаковки товаров являются самоклеящиеся этикетки. Давайте разберемся, в чем их особенности и преимущества.


Где используются? Самоклеящиеся этикетки применяются практически во всех сферах: в продажах, торговле и рекламе.


Какие функции выполняют?

  • Маркетинговую и рекламную функцию. Этикетки – носители фирменного стиля. Они – лицо товара, первое, на что обращает внимание покупатель.

  • Информационная функция. Именно на этикетке покупатель сможет прочитать все необходимые сведения о продукте. На этикетке указывают название, состав, производителя, место производства и другие данные.

  • Эстетическая функция. Этикетки должны не только качественно информировать, но и выглядеть так, чтобы украшать товар. Ее внешний вид должен вызывать приятные ассоциации и желание купить продукт, а в будущем – повторить покупку

.

Преимущества применения самоклеящихся этикеток


  • Универсальность. Возможность применения для маркировки самой разнообразной продукции любой отрасли.

  • Простота в использовании и экономия времени. Чтобы приклеить такую этикетку, достаточно только отсоединить ее от защитного слоя, а затем разместить на необходимой поверхности.

  • Удобство. «Самоклейка» избавляет от множества лишних шагов при упаковке. Этикетка имеет свою клеевую основу, поэтому не нужно отдельно покупать клей и наносить его.

  • Прочность. Наклеенная этикетка прочно держится на поверхности, и при этом перед наклеиванием упаковку обрабатывать нет необходимости.

  • Большое разнообразие для фантазии и создания уникального дизайна. В разработке самоклеящейся этикетки можно реализовать практически любую задумку – поиграть с размером, формой, цветовым решением и постпечатной обработкой.


Примеры использования самоклеящихся этикеток

 

сайт1.jpg
сайт.jpg
сайт2.jpg
DSC01575.JPG


Самоклеящиеся этикетки – это удобно, современно и эффективно для любой отрасли. Если вы занимаетесь производством и продажей товаров и до сих пор не использовали самоклеящиеся этикетки, самое время обратить на них внимание. Наша команда изготовит для вас лучшие этикетки по доступным ценам. Звоните нам по телефону +7 (3412) 400-200 и пишите на почту sale@peshta.ru.


Смотрите видео на нашем канале на эту тему



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.