Загрузка...

Качественная полиграфия очень важна для продвижения бизнеса. Как выбрать типографию, с которой будет приятно работать и которая точно произведет полиграфию наилучшего качества? Давайте разбираться по критериям.


Техническая оснащенность типографии


От того, каким оборудованием располагает типография, зависит перечень предлагаемых услуг. Типография должна справиться со всеми необходимыми заказчикам задачами – начиная от печати листовок и заканчивая изготовлением сложной полиграфической продукции. Хорошая типография имеет современное цифровое и офсетное оборудование, чтобы уметь изготавливать как небольшие, так и крупные тиражи.


printer.png
offset (1).png

Уровень взаимодействия с клиентом


При выборе типографии важно обратить внимание на уровень ее взаимодействия с клиентами, качество обратной связи от сотрудников. Очень важно, чтобы сотрудники типографии были нацелены на продуктивное сотрудничество с заказчиком, прислушивались ка его пожеланиям и давали профессиональные советы. Менеджеры в хороших типографиях следят за производством заказа «от и до» - работа с клиентом осуществляется в «одно окно». Клиент обращается к одному менеджеру, который полностью сопровождает заказ, контролирует печать, советует, какие варианты подойдут лучше.


product-management.png



Дополнительные услуги кроме печати


Очень часто случается, что нужен дизайн для полиграфии. Удобнее всего и дизайн, и печать сделать в одном месте. Хорошие типографии имеют в своем штате профессиональных дизайнеров, которые работают с заказчиками и помогают с визуальным оформлением. А начинающему бизнесу, кроме дизайна, часто требуется помощь в создании фирменного стиля.

Немаловажным плюсом для типографии будет является комплексная поддержка бизнеса клиентов. То есть вы сможете обратиться в одно место и передать команде специалистов свои задачи по маркетингу и дизайну. Это полезно для только запустившегося бизнеса.


time.png


Профессионализм сотрудников


Важнейший критерий при выборе типографии – уровень профессионализма сотрудников. Важно не только современное оборудование, но и люди, которые с ним работают. Специалисты по допечатным и послепечатным работам, печатники, дизайнеры, маркетологи, менеджеры – штат высококлассных специалистов дает гарантию, что полиграфия будет выполнена качественно и в срок.


talent.png


Пешта предоставляет услуги не только качественной печати, но и комплексной поддержки бизнеса. Мы работаем «в одно окно» и рады каждому клиенту. Наши менеджеры ответят на почте sale@peshta.ru , а также по телефону 400-200. Вы всегда можете написать нам в личные сообщения группы Вконтакте и в Инстаграм-директ.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.