Загрузка...

ПЭТ-упаковка – это вид тары, изготавливающийся из полиэтилентерефталата. На данный момент такую упаковку каждый из вас точно видел на полках в магазинах, покупал и пользовался товарами, упакованными в такие короба.

ПЭТ материалы пользуются большой популярностью, особенно у производителей косметики, канцелярских товаров и кондитерских изделий. В сегодняшней статье поговорим, почему производителям кондитерских и хлебобулочных изделий стоит обратить внимание на ПЭТ-короба для упаковки своих товаров. Давайте разбираться, в чем преимущества такой упаковки.


Полезные свойства ПЭТ-тары:

  • Прозрачность – за счет того, что ПЭТ-материал прозрачный, вы можете продемонстрировать свой товар покупателям, даже когда он находится внутри упаковки

  • Возможность сделать любой размер упаковки – как стандартные, так и нестандартные размеры конструкции, которые будут полностью отвечать вашим задачам и дизайнерским задумкам

  • ПЭТ-материал не рвется и не ломается. Таким образом упаковка станет отличным вариантом безопасной тары для товаров – они не испортятся при транспортировке

  • Безопасность и экологичность. Используя ПЭТ-упаковку, вы предлагаете клиентам высококачественную упаковку из безопасного материала – он не выделяет никаких вредных веществ, что делает ее безвредной для здоровья человека


1.png


Упаковка для пищевых продуктов


К упаковкам, предназначенным для хранения продуктов питания, предъявляются особенно высокие требования. Ведь их качество влияет на вкусовые свойства блюд и на их внешний вид. ПЭТ-упаковка для кондитерских и хлебобулочных изделий в этом отношении не имеет себе равных.

Благодаря прочности ПЭТ-материала, ваши кондитерские изделия и сладости будут доставлены клиенту в целости и сохранности. ПЭТ-коробки не мнутся и не рвутся. Кроме того, ПЭТ влаго- и жироустойчив, в отличие от картонной коробки. Упаковка не потеряет товарный вид при контакте с влагой и жиром.

ПЭТ хорошо переносит контакт с низкой температурой, что особенно важно в случае хранения десертов с кремами. Внутри такой упаковки создаются идеальные условия для хранения кондитерских изделий в течение установленного срока годности.

Благодаря тому, что ПЭТ-упаковка прозрачная, вы сможете легко продемонстрировать красоту конфет, тортов, булочек, печенья и других вкусных изделий. Покупателю будет хорошо видно содержимое упаковки, он сможет оценить вид товара уже на полке в магазине.

Малый вес упаковки в сочетании с высокой прочностью. Еще один плюс, потому что товары легко перевозить, не опасаясь, что они будут повреждены. А также вы сможете сделать ПЭТ-упаковку любого размера и формы, которые будут идеально подходить для вашего товара. Например, оригинально и мило смотрятся ПЭТ-короба в виде сердца.


DSC01795.JPG


Пешта производит упаковки из ПЭТ «под ключ» - вы приходите лишь с желанием упаковать ваш продукт, а на выходе получите качественную упаковку. Мы разработаем идею и создадим дизайн, разработаем уникальную конструкцию, произведем печать и постпечатные работы. Звоните по телефону 400-200 и пишите на почту info@peshta.ru.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.