Загрузка...

Упаковка для алкогольной продукции позволит отразить качество и престиж напитка, поможет повысить статус продукции и вызвать у потребителей желание ее купить и попробовать. В преддверии праздников стоит задуматься о подарках для клиентов и бизнес-партнеров. Дорогой алкоголь относится к категории престижных подарков, поэтому нужно преподнести его так, чтобы он запомнился, а воспоминания о подарке были тесно связаны с вашим брендом. Для этого и выполняет свою функцию упаковка. В новой статье мы поговорим о том, на что стоит обратить внимание при разработке коробки для бутылки.

Наилучшим вариантом для упаковки бутылки алкоголя будет картонная коробка. Такие коробки изготавливаются из плотного картона – на них можно напечатать любое изображение и полностью воплотить свои дизайнерские задумки. К тому же, это экологичный и всегда актуальный вариант упаковки. Коробка отлично сохранит в первозданном виде и сохранит бутылку при транспортировке и хранении.


Итак, на что обращаем внимание при разработке коробки для бутылки?


Грамотный дизайн – первое, на что обратит внимание человек при взгляде на упаковку. Дизайн должен быть уникальным и запоминающимся. Он обязательно должен соответствовать вашему фирменному стилю и содержать символику бренда. Помните, коробка – это не просто упаковка для бутылки, но и маркетинговый инструмент. Нужно не только продать товар, но и повысить узнаваемость и престиж бренда, чтобы покупатели вновь и вновь возвращались к вам.

Дизайн должен соответствовать:

  • Целевой аудитории продукта;

  • Специфике продукта;

  • Бренду компании;

  • Основной миссии компании.

Приступать к разработке дизайна стоит после анализа перечисленных критериев. В дизайне все должно быть продумано до мелочей: шрифты, место размещения логотипа, цвета и другое.


коробка.jpg


Материал для коробки. Пешта делает качественные картонные коробки из прочного и плотного материала. Мы разработаем коробку для любого типа бутылки, поможем с разработкой конструкции и дизайна.

Постпечатная обработка. Ассортимент послепечатных работ огромен! Делать постпечатную обработку не обязательно, но с ней коробка точно будет выглядеть оригинальнее и интереснее! Для коробок отлично подходит тиснение фольгой, вырубка, высечка, ламинация, конгрев и так далее. С помощью постпечатных работ можно придать коробке абсолютно любую форму и выделить важные элементы в дизайне. Например, если вы хотите подчеркнуть престиж и дороговизну вашей продукции, выберите тиснение фольгой для выделения логотипа или названия на коробке. А с помощью вырубки или гравировки можно частично показать как выглядит бутылка под упаковкой.


Без имени-1.jpg


Пешта разработает упаковку «под ключ». Это значит, что вы можете обратиться к нам и заказать упаковку «с нуля» - мы поработаем с вами от разработки дизайна до упаковки и отгрузки. С вами будет работать один менеджер, которому вы сможете доверить свои задачи и не беспокоиться – полиграфическая продукция будет эффективна и качественна.

Мы принимаем заявки по телефону 400-200 и на почту info@peshta.ru. А также всегда ответим вам в личных сообщениях группы ВКонтакте и в Инстаграм-директе.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.