Загрузка...

Совсем скоро 23 февраля – День защитника отечества, когда мы традиционно поздравляем мужчин. Пора задуматься о подарках клиентам и партнерам, проявить лояльность и заботу от лица компании. Сегодня поделимся с вами идеями простых, но полезных и приятных подарков на ближайший праздник.

Чаще всего в качестве корпоративных подарков выбирают подарочную полиграфию, потому что такой подарок всегда будет актуальным, нужным и приятным любому получателю. Что выбрать в качестве подарка, чтобы человек действительно пользовался им? Вот идеи для корпоративных подарков на 23 февраля, которые не только сделают приятно получателю, но и сработают на благо вашего бизнеса.


Блокноты и ежедневники


Любой мужчина, который занимается бизнесом, будет рад получить в подарок качественный и престижный ежедневник для планирования своих рабочих будней. Это не только приятный, но и рациональный подарок. Им точно будут пользоваться. Подарите клиентам или партнерам брендированный ежедневник, и он станет напоминанием о вашей компании.


ежедневник.jpg


Сургучная печать


Этот подарок можно отнести к разряду VIP-подарков для руководителей и высокопоставленных лиц. Штамп с индивидуальной гравировкой будет отличным вариантом, когда хочется сделать действительно качественный и приятный подарок. Посмотрите, как престижно и красиво смотрится этот штамп под сургуч.


штамп1.jpg
штамп.jpg


Календарь


Наверное, календарь – это самый универсальный и полезный подарок. И в дизайне тут можно сделать все, что угодно и реализовать любые идеи. Кстати, кроме привычных нам календарей, можно обратить свое внимание на оригинальные подарочные календари. Например, этот вечный календарь сделан из качественного дерева и точно прослужит долго – тем более он не привязан к месяцам и может служить получателю всю жизнь.


3.jpg
4.jpg


Настольная игра


Если вы точно хотите удивить своих коллег и партнеров, подарите настольную игру. Замечательный подарок для проведения свободного времени. Мы в Пеште разработали настольную игру «Мафия» - отличный вариант для больших компаний, а качественные и красивые карточки сделают процесс игры нрезабываемым.


1.jpg
4.jpg


Вкусный подарок


Это не только приятный, но и вкусный подарок. С таким набором не прогадаешь: они будут актуальны во все времена – такой подарок гарантированно понравится вашим клиентам и партнерам. Выбирайте наполнение подарка на свой вкус: ароматный чай или кофе, шоколадный набор, конфеты или пастила – на что хватит вашей фантазии и пожеланий. Распаковывая такой подарок, получатель с теплотой будет вспоминать вашу компанию.


Без имени-1.jpg GZ3A5418.jpg


Открытка


К любому подарку никогда не будет лишним приложить красивую открытку. Согласитесь, это всегда приятно. Напишите уникальные слова поздравления, сделайте запоминающийся дизайн, сделайте открытку со своим логотипом.

 

DSC01679.JPG


Индивидуальные подарочные наборы от Пешты


Специально к 23 февраля мы с вами разработаем идею подарка, вместе придумаем наполнение для каждого набора. Состав может быть каким угодно: от простой открытки до сложных наборов. Подарок будет уникальным для каждого получателя! Вот пример, что может входить в подарочный набор. 

 

DSC01654.JPG


Давайте вместе сделаем лучшие подарки для клиентов и партнеров по бизнесу, чтобы это было действительно полезно и приятно для любого получателя. Звоните нам по телефону 400-200 и пишите на почту sale@peshta.ru


Смотрите видео на эту тему на нашем YouTube-канале



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.