Загрузка...

Скоро наступит долгожданный Новый год. Пора заказывать календари на предстоящий 2022! Сегодня мы поделимся с вами свежими и актуальными идеями календарей.

Квартальные, настенные, настольные календари одинаково хорошо справляются со своими маркетинговыми задачами – они ненавязчиво вписывают ваш бренд в повседневность, ведь они всегда находятся на виду. Чтобы календарь радовал ваш взгляд круглый год, мы собрали для вас трендовые дизайны 2022.


Календари в экостиле


Экологичность – тренд современности. Покажите, что ваша компания в тренде и заботится об окружающей среде. К тому же, экостиль – это красиво и аутентично. Сделайте календарь с основой из дерева, можно использовать эко-бумагу и, например, живой мох для декора. Весь год вас будет радовать живой островок природы прямо на рабочем столе.


календарь1.jpg


Больше, чем просто календарь


Неправда ли, круто, когда календарь имеет дополнительные функции? Такой календарь будет больше цениться, он более полезный для организации рабочих будней. На 2022 год мы разработали календарь-планер со специальными ячейками для записи важных дел и планов. И как бонус – каждый месяц оформлен инфографикой с полезными советами по продуктивности и внедрению в свою жизнь полезных привычек.


 календарь.jpg  календарь1.jpg


Креативные календари


Теперь календарь из простого помощника превращается в изысканный элемент декора! Не бойтесь поиграть с дизайном – поэкспериментируйте со шрифтами, бумагой и объемами. Большую роль при создании таких календарей играет и послепечатная обработка. Очень красиво и необычно выглядят календари с вырубкой или гравировкой.


IMG_20210824_112529.jpg


Интерактивные календари


Сейчас очень популярны адвент-календари. Можно сделать «вкусный» календарь с мини-подарками на каждый месяц года – положить, например, шоколад или маленькие конфеты. Такой календарь точно запомнится и подарит много положительных эмоций от использования.

 

scale_1200.jpg


Менеджеры Пешты помогут с идеей и оформлением календаря. Обращайтесь к нам по телефону 400 200 и на почту info@peshta.ru. А также мы всегда ответим в личных сообщениях группы ВКонтакте и в Инстаграм-директе.



Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.